• Всероссийские учения по антитеррористической защищенности образовательных организаций

Основы безопасности жизнедеятельности
    29 августа 2024 года наша школа приняла участие во Всероссийских учениях по антитеррористической защищенности образовательных организаций.
    Сотрудники школы отрабатывали практические действия по двум сценариям: «Действия работников образовательных организаций при захвате заложников и получении сигнала гражданской обороны «Внимание всем».
    Перед практическими действиями, директор провёла необходимые инструктажи.
    Учения подобного рода необходимо проводить систематически, ведь они показывают, как нужно действовать в различных чрезвычайных ситуациях.
    29-29 августа
    Всероссийские учения по антитеррористической защищенности образовательных организаций.
    Фотографии