• Семинар классных руководителей

30 августа состоялся семинар классных руководителей Любытинской средней школы. На семинаре выступила С.В.Павлова, специалист комитета образования Любытинского муниципального района, по вопросу "Профилактика деструктивного поведения школьников", которая дала подробные разъяснения для классных руководителей по маркерам отклоняющегося поведения подростков, алгоритму взаимодействия всех структур. Заместитель директора школы по воспитательной работе, И.А.Иванова, рассказала об алгоритме работы с пропусками по неуважительной причине, правильном оформлении плана ВР классного руководителя и должностной инструкции классного руководителя.
    30-30 августа
    Семинар классных руководителей.