• «Россия – мои горизонты» по теме «Познаю себя»

Сегодня для учащихся 6-11 классов прошли профориентационные занятия «Россия – мои горизонты» по теме «Познаю себя».
    Занятия были посвящены умению и готовности обучающихся совершить профессиональный выбор. С обучающимися обсудили тему выбора, с которым они сталкиваются в повседневной жизни. Легко ли делать выбор и принимать решение? А если речь идёт о профессии и о профессиональном будущем? Как этот выбор будет проходить там? Ребята пришли к выводу, что к принятию такого решения нужно подходить с серьезностью и тщательно всё продумывать. Чтобы помочь ответить на эти вопросы, ребята могут пройти диагностику, по результатам которой узнают о том, насколько они готовы к выбору профессии.
    «Россия – мои горизонты» по теме «Познаю себя».