• Районное педагогическое совещание

?Сегодня, 26 августа, состоялось районное педагогическое совещание по теме «Развитие образования Любытинского района: повышение качества образования, укрепление духовно-нравственных ценностей, воспитание патриотизма и гражданственности».
    26-26 августа
    Районное педагогическое совещание.
    Совещание началось с исполнения Гимна РФ.
    Приветствуя участников, председатель комитета образования Людмила
    Анишина отметила, что августовское совещание является традиционно
    значимым событием, где подводятся итоги прошедшего учебного года и ставятся задачи на новый учебный год. В своем выступлении Людмила Евгеньевна поблагодарила педагогические коллективы за проведенную работу, детально проанализировала достигнутые результаты по ключевым направлениям проекта «Школа Минпросвещения».
    В работе совещания приняли участие глава муниципального района Устинов А.А. и директор департамента дополнительного образования и воспитания министерства образования Новгородской области Сотникова Е.В. Андрей Александрович вручил денежные сертификаты Неболчской средней школе за достигнутые результаты на Всероссийской олимпиаде школьников
    по технологии и детскому саду №1 «Огонек» на финансирование дополнительных работ по капитальному ремонту.
    Особое внимание на совещании отведено приветствию педагогов Любытинской средней школы Власовых Ольги Олеговны, учителя математики, и Вячеслава Владимировича, учителя труда, прибывших для работы по программе «Земский учитель», учителя начальных классов Ивановой Виктории Олеговны, награждению 19 педагогических работников.

Коллективы организаций образования награждены Благодарственными письмами за добросовестный труд, за талант и мастерство, любовь и преданность выбранному делу, подготовку к новому учебному году.

Поздравляем с наступающим новым учебным годом!