• О профилактике проявления экстремизма и терроризма среди подростков

Сегодня помощник прокурора Любытинского района, Темников Артем Андреевич, провел беседу с учащимися 9-х классов о профилактике проявления экстремизма и терроризма среди подростков.
    В своем выступлении он затронул интересную тему, касающуюся проявлений экстремизма в молодёжной среде, отметил важность и актуальность темы борьбы с терроризмом, значимость мероприятий по правовому просвещению, рассказал об основных видах проявления экстремизма и терроризма, привел конкретные примеры правонарушений и напомнил учащимся об ответственности за совершение таких правонарушений.
    О профилактике проявления экстремизма и терроризма среди подростков.