• "Моя Россия - мои горизонты, мои достижения"

Сегодня, 5 сентября, состоялось первое занятие курса внеурочной деятельности на тему "Моя Россия - мои горизонты, мои достижения" для учащихся 6-11 классов. Курс "Россия - мои горизонты" нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомлению их с миром профессий и рынком труда. Сегодня ребята познакомились с достижениями России, за которыми стоят люди (вчерашние школьники), узнали, какие бывают профессиональные среды, поделились своими планами на будущее, обсудили цели и ожидаемые результаты курса.
    "Моя Россия - мои горизонты, мои достижения".