• День Знаний

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, приуроченная к Дню Знаний. В этот особенный день ученики и преподаватели собрались вместе, чтобы отпраздновать начало нового учебного года. Открытие мероприятия было ознаменовано поднятием российского флага и исполнением гимна России. Директор школы Наталья Валерьевна Мирошниченко поздравила всех обучающихся, педагогов и родителей (законных представителей) с началом нового учебного года.

День Знаний.
    На празднике присутствовали почетные гости: глава администрации Любытинского муниципального района А.А. Устинов, министр сельского хозяйства Новгородской области В.Н. Витвицкий, председатель комитета образования Л.Е. Анишина, они также поздравили ребят с новым учебным годом и пожелали успехов. Выпускники школы приняли участие в традиции «Самолётик будущего», подарив первоклассникам первые самолетики с напутственными словами.
    #НавигаторыДетства53 #НавигаторыСПО53 #Минпросвещения #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыСПО #РДЦ