• Августовский педагогический совет

28 августа состоялся августовский педагогический совет, который дал старт новому учебном году.
    С результатами прошедшего учебного года, о результатах внедрения ФГОС и перспективах на новый учебный год ознакомила заместитель директора по УВР, Кравченкова К.В.
    Директор школы Мирошниченко Н.В. обозначила основные направления развития школы: реализацию мероприятий в рамках проведения Года семьи, введение учебных предметов «Труд» и «Основы безопасности и защиты Родины», реализация программы воспитания в новом учебном году, обновление образовательной среды школы. Подготовку к новому учебному году, определение актуальных задач и решений, которые школа готова предложить – все это также обсуждали учителя.
    28-28 августа
    Августовский педагогический совет.