• Зональные соревнования по баскетболу в рамках 60 Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Новгородской области среди юношей и девушек 2007-2009 г.р.

Поздравляем баскетболистов с выходом в следующий этап!!???
    ???Сегодня в п. Хвойная прошли зональные соревнования по баскетболу в рамках 60 Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Новгородской области среди юношей и девушек 2007-2009 г.р..
    ?Любытино представляли 2 команды: команда девушек и команда юношей.
    Итог соревнований:
    ?Девушки
    ?Юноши
    По регламенту соревнований команды занявшие 1 и 2 места в своих группах выходят в следующий этап.
    Тренеры-преподаватели:
    Алексеев Валерий Юрьевич
    Нирода Николай Иванович
    21-21 ноября вторник
    Зональные соревнования по баскетболу в рамках 60 Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Новгородской области среди юношей и девушек 2007-2009 г.р..