• Занятие по профминимуму "Россия в деле", на котором ребята познакомились с отраслями "Медицина" и "Реабилитация"

Прошло очередное занятие по профминимуму "Россия в деле", на котором ребята познакомились с отраслями "Медицина" и "Реабилитация", обсудили, какими качествами должны обладать люди, работающие в медицине и здравоохранении, поработали в командах и выяснили, какие медицинские факты правда, а какие вымысел, после просмотра видео роликов обсудили, какие плюсы и минусы есть у профессий этих направлений, какие школьные предметы нужны специалистам этих отраслей, какие есть достижения и разработки в этих областях.
    16-16 ноября четверг
    Занятие по профминимуму "Россия в деле", на котором ребята познакомились с отраслями "Медицина" и "Реабилитация".