• Урок с представителем АО "Боровичский комбинат огнеупоров"

Хорошая стипендия, помощь при поступлении в вуз и защите выпускной квалификационной работы, обеспечение местом для практики, поддержка на протяжении всей учёбы и стопроцентная гарантия трудоустройства по специальности – именно эти ключевые факторы заставляют всерьёз задуматься о сотрудничестве с АО «БКО».
    На прошлой неделе для учащихся 9-11 классов состоялся профориентационный урок с представителем АО "Боровичский комбинат огнеупоров" Ивановой Оксаной, которая рассказала старшеклассникам о комбинате огнеупоров, особо востребованных на сегодняшний день профессиях, преимуществах заключения целевого договора, а также о мерах поддержки для студентов и молодых специалистов.
    Заключение целевого договора предполагает выгодное партнёрство между студентом и работодателем. Предприятие не только полностью оплачивает обучение будущему сотруднику, но и снабжает хорошей стипендией, местом для практики, а также квалифицированной помощью в написании выпускной работы. А на выпуске из вуза у дипломированного специалиста будет гарантированное место работы, где его встретит уже знакомый с момента практики дружный коллектив.
    19-19 сентября вторник
    Урок с представителем АО "Боровичский комбинат огнеупоров".