В нашей школе прошли учения по отработке комплексного сценария «Действия работников образовательных организаций при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении на территории образовательной организации взрывного устройства».
    В ходе учений была проведена отработка навыков действий педагогов, прочего персонала школы по взаимодействию с оперативными службами и антитеррористическими комиссиями и проверка работоспособности систем оповещения.
    29-29 августа вторник