• «Шоу профессий» тема: «Дело вкуса»

Сегодня учащиеся 5а класса посмотрели выпуск проекта «Шоу профессий» на тему «Дело вкуса», где познакомились с профессией повара.
    Деятельность повара охватывает большое число компетенций: от составления меню
    и приготовления блюд мировой кухни до применения современных технологий, соблюдения санитарных норм и техники безопасности при эксплуатации оборудования.
    Он также должны уметь составлять бюджет, контролировать и заказывать продукты и следить за актуальными тенденциями в мире кулинарии.
    25-25 апреля вторник
    «Шоу профессий» тема: «Дело вкуса».