• Сегодня в спортивном зале п.Любытино прошли товарищеские встречи по баскетболу среди младших школьников, посвященные Дню Народного Единства!

Послушали Гимн Нашей Страны, поговорили о едином многонациональном народе населяющем просторы нашей Родины, о подвиге Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, штурмом взявших Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе??

А в конце всех ждал фруктовый стол????

С Праздником! С Днем Народного Единства!!!??
    04-04 ноября суббота
    Сегодня в спортивном зале п.Любытино прошли товарищеские встречи по баскетболу среди младших школьников, посвященные Дню Народного Единства!.