• Сегодня в п.Хвойная прошли зональные соревнования по настольному теннису 60 Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Новгородской области среди юношей и девушек 2007-2009 г.р.

?Сегодня в п.Хвойная прошли зональные соревнования по настольному теннису 60 Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Новгородской области среди юношей и девушек 2007-2009 г.р.

?Команды, занявшие ?и? места в зональных соревнованиях, выходят в финал и встретятся между собой в г.Великий Новгород 24.10.2023г.

В п.Хвойная места распределились следующим образом:

?Девушки:
    ?Хвойнинский округ
    ?Любытинский район
    ?Мошенской район
    4. Маловишерский район

?Юноши:
    ?Хвойнинский округ
    ?Маловишерский район
    ?Любытинский район
    4.Мошенской район

По итогу соревнований наши девушки выходят в финал 60 спартакиады?? с чем их и поздравляем и желаем ПОБЕДЫ в финале!!!?

Любытинский район в п.Хвойная представляли:
    ?Девушки:
    Андреева Мария
    Баранова Полина
    Скачкова Анастасия
    ?Юноши
    Степочкин Артем
    Евдокимов Дмитрий
    Васильев Вадим
    под руководством тренера- преподавателя МАОУ ДО ДЮСШ Нироды Николая Ивановича.

?Тренеры:
    Воробьев Николай Михайлович
    Нирода Николай Иванович
    17-17 октября вторник
    Сегодня в п.Хвойная прошли зональные соревнования по настольному теннису 60 Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Новгородской области среди юношей и девушек 2007-2009 г.р..