• Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Сотрудники ГИБДД Елисеев А.Ю. и Лекандер М.Б. провели беседу с обучающимися 4-11 классов школы. Цель беседы - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Детям напомнили о мерах безопасности при управлении велосипедом. Особое внимание инспекторы обратили на то, что запрещается движение детей, не достигших 14 лет, на велосипедах по дорогам общего пользовании. Так же инспекторы рассказали, что право управления мопедами предоставляется лицам, достигшим 16 лет и имеющим водительское удостоверение.
    19-19 мая пятница , 10 30
    Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.