• Продолжается цикл урочной деятельности по профминимуму.

Продолжается цикл урочной деятельности по профминимуму. В 7х классах были проведены уроки "Физика в моей профессии". Наиболее активные учащиеся подготовили сообщения о профессиях, где необходимы физические знания. Ребята рассказывали о профессиях повара и судостроителя, геолога и летчика. Особенности каждой профессии они показали на фотографиях и рисунках, а также пояснили на какие разделы физики нужно обратить внимание для успешной работы в той или иной сфере деятельности.
    21-21 октября суббота
    Продолжается цикл урочной деятельности по профминимуму..