• Отдел ЗАГС Администрации Любытинского муниципального района - День открытых дверей.

13 ноября в преддверии Всероссийского Дня правой помощи детям для обучающихся 5а класса в отделе ЗАГС Администрации Любытинского муниципального района был проведен День открытых дверей. Руководитель районного отдела ЗАГС Ольга Юрьевна Понина рассказала ребятам об истории органов ЗАГС, о том, в какой форме раньше регистрировали родившихся детей, и как это происходит сейчас. Так же Ольга Юрьевна ознакомила пятиклассников с деятельностью ЗАГС по регистрации актов гражданского состояния, показала зал торжественной регистрации, архив отдела, ответила на вопросы.
    13-13 ноября понедельник
    Отдел ЗАГС Администрации Любытинского муниципального района - День открытых дверей..