• Онлайн урок с Губернатором Новгородской области

Обучающиеся 10-11 классов школы приняли участие в уроке, который провел губернатор Новгородской области Андрей Никитин.
    Тема урока: «Как не ошибиться с выбором: мифы и реальность». Ребята узнали, как важно сделать правильный выбор в жизни, в том числе не ошибиться с будущей профессией, какие есть возможности для того, чтобы построить карьеру в Новгородской области. Участниками очной встречи стали и лидеры стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов».
    Онлайн урок с Губернатором Новгородской области.