• Областная профилактическая акция «Осторожно! Самокат!»

Сегодня прошла областная профилактическая акция «Осторожно! Самокат!», направленная на активизацию деятельности по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в Новгородской области, посвященной Международному дню защиты детей и Всемирному дню родителей. Акция проводилась по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Новгородской области единовременно 30 мая 2023 года в 12.00.
    В акции приняли участие руководители и члены отрядов ЮИД, сотрудники ГИБДД, сотрудники органов управления образованием, педагогические работники, обучающиеся муниципальных образовательных организаций, а также председатель комитета образования, общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка Людмила Анишина.
    Участники акции вручили памятки пешеходам и водителям.
    Напомнили о безопасности дорожного движения!!!
    30-30 мая вторник
    Областная профилактическая акция «Осторожно! Самокат!».