• "Мы разные, но мы едины в борьбе против террора"

с 1 по 12 февраля в 7-8 классах прошли беседы общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка на тему "Мы разные, но мы едины в борьбе против террора". Цель мероприятия: сформировать у учащихся представление о терроризме; воспитать протест против насилия; акцентировать внимание учащихся на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов; содействовать формированию толерантности и профилактики межнациональной розни и нетерпимости; содействовать формированию чувства милосердия к жертвам терактов. В течение мероприятия учащиеся ознакомились с основными правилами поведения в условиях теракта и получили памятки.
    16-16 февраля пятница
    "Мы разные, но мы едины в борьбе против террора".