• мастер-класс по изготовлению тактических браслетов для участников СВО

✅Представитель родительской общественности 5а класса Бутылева Екатерина показала мастер-класс по изготовлению тактических браслетов для участников СВО. Пятиклашки с удовольствием выполнили работы.
    ✅ Тактический браслет это браслет, сплетенный особым способом из очень прочной веревки под названием "паракорд". Он расплетается за секунды и в руках бойца оказывается крепкая веревка длиной около 5 м.
    ✅ Зачем нужен такой браслет❓
    Браслет - это компактная и удобная форма хранения паракорда, используемого в тактических, медицинских и хозяйственных целях.
    С его помощью можно, к примеру, связать руки противнику, вытащить раненого в случае отсутствия стропы или носилок, закрепить груз, заменить порванные шнурки.
    24-24 ноября пятница
    мастер-класс по изготовлению тактических браслетов для участников СВО.