• Исторический онлайн-квест «Курская дуга»

Сегодня учащиеся школы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Марией Старшовой, приняли участие в историческом онлайн-квесте «Курская дуга», посвященном легендарной Курской битве 1943 года.
    Познавательно-увлекательная интернет-игра проводилась в социальной сети ВКонтакте, участники, выполняя задания квеста, погрузились в мир исторических событий и фактов, показав хорошие знания героического прошлого нашей страны.
    23-23 августа среда
    Исторический онлайн-квест «Курская дуга».