• 9-я районная ученическая проектная конференции «Я познаю мир»

????Свои исследовательские проекты защищали учащиеся Любытинской и Неболчской школ, всего было представлено 8 проектов.
    17 апреля понедельник , 10 30
    9-я районная ученическая проектная конференции «Я познаю мир».
    ????17 апреля в Любытинской районной библиотеке прошла 9-я районная ученическая проектная конференции «Я познаю мир» среди 1-4 классов.
    Все творческие работы были разноплановые и отражали интересы школьников. При защите своих проектов участники уверенно владели материалом.
    ????В результате победителями стали Иванова Диана, учащаяся 1 «Б» класса Любытинской школы с проектом «Мой питомец» (руководитель Михайлова В.В.), Мирошниченко Валерия, учащаяся 1 «Б» класса Любытинской школы с проектом «Моя малая Родина» (руководитель Михайлова В.В.), Васильева Мария, учащаяся 2 «А» класса Любытинской школы с проектом «Экология в нашей жизни» (руководитель Жигалова Л.Е.), Смирнова Анна, учащаяся 4 класса Неболчской школы с проектом «Семейный календарь» (руководитель Алексеева И. В.), Бутылева Василиса, учащаяся 4 класса Любытинской школы с проектом «Здоровые зубки», Петрова София, учащаяся 3 «А» класса Любытинской школы с проектом «ЕЁ величество Морковь» (руководитель Бутылева Т.Н.).
    Призерами конкурса стали Валяева Маргарита, учащаяся 3 «Б» класса Неболчской школы с проектом «Школа юного кулинара» (руководитель Жукова А.Н.), Кожина Алевтина, учащаяся 4 класса Неболчской школы с проектом «Экология родного края» (руководитель Алексеева И.В.).
    Все участники получили дипломы победителей и призеров конференции от комитета образования, памятные подарки от управляющего рекламным агентством «Топ Медиа Боровичи» Павла Соколова, генерального директора ПАО «МСТАТОР» Сергея Павлова и начальника отдела маркетинга Гусена Даштамирова.
    ✅Поздравляем всех участников и благодарим педагогов, родителей за поддержку и качественную подготовку!