• 27 сентября для родителей выпускников 9 классов школы состоялось родительское собрание

27 сентября для родителей выпускников 9 классов школы состоялось собрание по вопросам информирования о порядке проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) в форме основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования в 2024 году.
    Главный служащий комитета образования Светлана Владимировна Павлова подробно рассказала об особенностях проведения государственной итоговой аттестации в 9 классах, ответила на вопросы, а учителя по русскому языку и математике представили родителям демонстрационные экзаменационные варианты и подсказали перечень образовательных платформ для подготовки к ГИА.
    27-27 сентября среда , 17 15
    27 сентября для родителей выпускников 9 классов школы состоялось родительское собрание.