• "Урок цифры" на тему "Анализ в бизнесе и программной разработке"

????????С 13 февраля по 12 марта в образовательных учреждениях по всей стране проходит "Урок цифры" на тему "Анализ в бизнесе и программной разработке".
    ❓Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики?
    ❗Разобраться в этих и других вопросах, связанных с развитием бизнеса, ребятам из п.Любытино помогли педагоги Мобильного Кванториума совместно с Министром цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области Киблером Михаилом Валерьевичем.
    ????Любой желающий может пройти данный урок, прослушать лекции и попрактиковаться в тренажёре на сайте http://урокцифры.рф
    "Урок цифры" на тему "Анализ в бизнесе и программной разработке".