• Дополнительное финансовое обеспечение

Благодаря дополнительному финансовому обеспечению деятельности центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста», школа приобрела конструкторы в видела машин на пульте управления, которые будут использоваться по программе дополнительного образования "ЛЕГО конструирование". Конструкторы могут быть использованы как самостоятельно, так и совместно уже с имеющимися конструкторами ЛЕГО.
    Для реализации программы по 3-д моделированию, закуплен 3-д пластик для создания различного уровня сложности моделей с помощью 3-д печати на принтере.
    А для ещё большего совершенствования навыков управления квадракоптерами, приобретены более мощные аккумуляторы, которые позволят ребятам дольше по времени использовать дроны!
    Дополнительное финансовое обеспечение.